Neo Джаборов

что указывается в справке 2 ндфл

заказала справку 2 ндфл для взятия кредита, так вот какая там сумма дохода будет ставиться которая начисляется общими или которую я получаю на руки

Иван К

Официальный начисленный доход.

Юлия Изюмникова

Банк будет интересовать только сумма после всех вычетов, т. е. на руки.

Оксана Суворова

В справке 2НДФЛ указываются НАЧИСЛЕННЫЕ Вам зарплата, отпускные, больничный и т. д. за каждый месяц года, а также сумма удержанного с Ваших доходов НДФЛ.

Оксана Чулакова

Нет в справке 2 НДФЛ указывается сумма вашего официального дохода.