НЕ
Наталия Ершова

Как оплатить штраф если нет документов удостоверяющих личность?

Как оплатить штраф если нет документов удостоверяющих личность ни РНН ни ИИН но есть справка формы 5? (Документы были утеряны еще в 2000 году и только в этом году решили восстановить)

Елена Тупикина

Через сберкассу.

"пиратка" Тихонова

через терминал.

Сергей Маркин

При оплате штрафов и иных платежей ни каких документов через банк и/или терминал не требуются, просто фамилия, имя отчество и адрес

Ольга Гараева

Так, как будто документы удостоверяющие личность есть.