Сергей Катков

Как часто меняются тормозные колодки? +

В магазине автозапчастей.
Два мужика, оба злые, говорят продавцу:
— Есть бампера?
— Есть, на какую машину?
— Задний на "семерку", передний на "восьмерку".
Им вынесли, один мужик, подумав, добавляет:
— И тормозные колодки дайте.. .
— На какую машину?
Мужик, держа восьмерочный бампер, злобно:
— А ты, блин, сам как думаешь!!!?

Валера Сычёв

По мере износа))))

Виктор Снигур

нервный мужик какой-то.. . глисты наверное.. . типа сам никогда ничего не забывает...

El
Elizaveta

все зависит от стиля езды, некоторым блондинкам хватает на день, если на ручнике ездит

On Cleans

по мере износа.... поглядывать так иногда можно.... ну смотря как еще гоняешь.... некоторые ведь любят от одного светофора до другого 200м газануть под сотню.... у них конечно колодки более динамично изнашиваются)))) ) у некоторых датчики износа колодок стоят... им наверное проще))))

Ольга Муравьева

на автоматах чаще