Катенька Кудинова

Как люди определяют что пора менять тормозные колодки?

Они же не ждут когда металл по металу скрести начниет?

Сергей

Загорится индикатор. Или скребут.

ОК
Оксана Кляницкая

периодические то придумали в том числе чтоб проверять износ колодок, а не так шо сел и под капот не залазиешь пока не развалиться

Виктория Кондрова

Не правильно. Обычно 80 процентов людей понимает что пора менять колодки, когда будет поздно, когда врежется кому нибудь в жопу

Николай Моложон

только по скрежету не будешь же каждый месяц колеса снимать

Александр Скачков

люди просто тормозить перестают и сразу понятно надо менять колодки, ручняк затянул - не держит - пошел менять, ну и посмотреть же можно пора или нет

Валерия Николаичева

чаще всего когда завизжит тогда и менять едут

Александра Амерьянц

Я сам лифтовик, то на лифту это видно по точности остановок кабины по отношению к этажной площадке +-50 мм. А в машинах я думаю по тормозному пути.