Валерий Новиков

Пошла в лес по грибы, вернулась с двумя сумками многолетних цветов ...(флоксы и т. п. ) ...А вы так умеете ?

В лесу была.

Наталья

пошли с другом по садам лазить ночью, хотели ябок, груш и слив нарвать, а нарвались на хозяина с ружьём! я спрятался в клумбе среди гладиолусов и лилий и затаился! 2 часа на голой земле пролежал, пока хозяин домой не ушёл. потом порезал под корень всю клумбу и отнёс цветы на крыльцо красивой девочке, а когда под яблонями прохдил, то ещё и хозяйскую собаку к сигнализации садовой привязал (собака заранее прикормлена была, поэтому и не тявкала, когда я в клумбе лежал) .
во только с цветами тоже неувязка получилась, не посмотрел, что у красивой девочки во дворе овцы свободно гуляют. вобщем, к 9 часам утра, у этой засони на крыльце только лепестки уветов остались, а стебли овцы сожрали!

Ксения Валерьевна

умеем но только ночью, днем хозяева тех флоксов мешают...))

Николай Абрамов

Это не мы так умеем, это грибы так умеют!