Евгений Никитин

А если попа огроменная, то есть ли в ее комоде стринги " на всякий пожарный"....и на какой это всякий пожарный?)

Eleonora Strelina

Дело не в стрингах. Имейте под-рукой увлажняющий крем, который Облегчит вам проникновение в эту огромную попу.

Виктория Дадаева

Но как ни ловчили хапуги, перехитрить ОБХСС им не удалось. Въедливая, высококвалифицированная проверка доказала их вину — хапуги оказались на скамье подсуди­мых. Иначе и быть не могло: противостояли преступникам профессионалы высокого класса.

Александр Тимофеев

Ну так-то я на больших задах стринги не раз видел))) ) без каких либо навсяких случаев)))))))) ) Привет, Лен))