Юлия Симбиркина

Вы пригласите пожарных на всякий случай?

Ирина Сурыгина

надо позвать навсякие пожарные)))

Иван Машкин

обязательно... 01,02,03,05,08,911...

Natalya Karanevich

да вообще-то"отработанное топливо" прозрачно- белого цвета стихийно сбрасываемое внутрь не освещаемого электрическим и солнечным светом пространство создает предпосылки прикоторых оно ( это пространство) в помощи пожарных не должно нуждаться,
а если считать, что с первого раза может по максимуму ЗАЛИТЬ.
Вероятность пожара минимизирована

Елена Васильева

А у меня - лотерея.. . Пусть вызывают те, кому повезет! Привет!

Илья

Мы сдеся мадам, у ваших ног. И потушу и пожарю..

Анастасия Головина

Нет - картошку я и сам пожарю, и потушу, если надо будет. ))))))