Олеся Сизова

вот что делать на всякий случай????

вот занимаюсь выполнениями услуг по уборке,и вот одна заказщица меня весь день доставала своими звонками когда когда мы приедим торопила нас а заказов на этот день было много,ну в оконцове я сказал что мы к ней приедем только по тому что она просто напросто надооела со своими звонками и вечными вопросами когда приедем и торопением.и в конце она бросила фразу типо я такая женщина что если чтото с лучиться с тобой то это я сделал.Хоть и не такой суеверный,но на всякий случай надо там сделать очищение или что там надо.подскажите пжл

Ди
Диана

Не верить в силу той женщины - работает 100%. Чем сильнее вера в это, тем больший эффект. Для большей убедительности, если она начнет говорить про свои способности и ненавязчиво угрожать, искренне скажите мол " и вам того же". А то есть глазливые товарищи, таких надо ставить на место безжалостно.

Makc Pocha

а на слабость твою давянула))) так и знала, что поведёшься..

М*
Макс *********

все от вас зависит