Лона

Как вы считаете, есть нечто магическое в крови человека, в его волосах, ногтях. Ведь к чему человек прикасается он

, он дает этой вещи свою энергию, не зря стриженные ногти и волосы используется в ритуалах. У вас были случаи связанные с этим?

Soval Lngro

ни хрена нету!!!! опять за своё!!!!противогаз сними!!!! губитель ты какой-то

Та
Танюша

конечно. поэтому, например, нельзя рвать свои и чужие фотографии, потому что в них собрана энергетика человека.

Ир
Ирина

Ничего "эдакого" в этом не более, чем в другом веществе. Энергетика человека - штука живая. Чтобы "пропитать собою" что-либо, надо этим владеть, и довольно долго. Занимаясь восточной медициной и разными сложными практиками, я это хорошо знаю.

Единственное же объяснение этому - что вещество является квантовым компьютером само по себе, и может записывать информацию, как массив Q-битов. Видимо, так это и происходит. Тут включается и эффект Шрёдингера в отношении "мага", производящего действие. Всё, чем отличается "маг" от просто человека - способностью видеть, чувствовать и понимать этот квантовый иллюзорный мир. А ещё он отличается выраженной Волей. Это то, чему учил нас Алистер Кроули.