Мстислав Лыкович

Почему цыгане обаятельные, есть в них нечто магическое, так и тянут к себе

Возможно, Мишка, возможно

я имею ввиду не уличный табор, а обычных людей в которых течет их кровь

Елена Зимина

На самом деле это очень добрые и открытые люди, у них вообще судьба то нелегка, в постоянном гонении, не буду спорить что отчасти они сами в этом виноваты, но, с постоянной грустью в глазах они умеют веселиться, это и притягивает )

Данил

Они обладают гипнозом

Viktor Eremkin

Вот, хотела смолчать, хотела но, не смогла-столько негатива а ведь, в вопросе не сами нынешние цыгане а потомки из осевших ( я так понимаю)) )
Прадед-из таборных цыган, дореволюционных ещё)))Работяга, не пил, не курил-работал всю жизнь, а его бедного, всё обирали и обирали=)))
Я не знаю, что именно притягательного есть но, пишут часто, что то во взгляде, даже через монитор экрана-есть такое, завораживающее, даже магическое, действительно есть)))

На
Наталия

Ты лохудра ушастая потому что.

Ирина Паршина

я уже с 90х их не видела)) на даче ездили иногда там ромалы и забары всякие на повозке

Наиля

Я считаю, что цыгане далеко не обоятельны, и по моему мнению, даже отвратительны, со своей хитростью и умением кого-то к себе привлечь