Антон Кучеров

Если помните Светлова, значит вспомните всегда. Подскажите, что за слово - "иностранная звезда"?

Spartak Bghjn

...из текста не ясно, на чьей стороне воюют герои - красные они, белые или еще какие-нибудь. Светлов писал, конечно, о красных, хотя Екатеринослав, где прошла его красноармейская комсомольская юность, в ходе войны по нескольку раз был и красным, и петлюровским, и махновским.

а стихи про меркурий

Ольга

чё ты (вы) мне 1 ставишь (ставите)?!!? Вы первые начали!! ! И ещё Обиду держите!! !
Мне самой не нравится когда 1 ставят, а вы мне поставили, а я отомстила и не хочу войны!!!