Юлия Спиридонова

Почему с одного и того же кабельного тв мой телевизор и видеомагнитомон ловят разные программы? На одном нет одних - на

других программ?

Юлия Суранова

ничего удивительного-у каждого устройства своя чувствительность, коэфф автоподстройки и др. параметры радиоканала, к примеру, один из аппаратов может не захватить при автопоиске данный канал и, соотв, пропустить его, другой при этом захватит, подстроится и в память канал запишет, и, соотв,, будет его показывать...

Лиана

Разные фирмы разные страны производители и у них свои стандарты Дэо видак принимает отлично потому что он был натуральный кореец а панасоник телек филлипинский до того сволоч капризный

Александр Паничкин

Разные рабочие диапазоны частот у аппаратов.

ОК
Олег Крюков

Почитай тех описание техники. Какие форматы потдрживает? Получеш ответ.