Наталья Иващенко

И вот когда в бороде осталось всего три волосины, тогда Хоттабыч и призадумался.... А стоило ли ???

Стоило ли тратить волосы на раздевание девушек в стриптиз-баре?

Наталья Медкова

... а стоило ли вообще отращивать такую густую бороду?!..

Наталья Антонова

И стало ему мучительно больно, за бесцельно потраченные ресурсы
И начал он вставлять волосы обратно, по старой таиландской методике,
которую разработал в Бобруйске, местный лже -целитель Шпандырь.
А стоило ли ???

Константин Ушкал

Ты на что намекаешь? А? Ты на рассейских рукамиводителей намекаешь? Гнать тя надо отсель ...

Maksim Makarov

Ну что над ним смеяться, старый, ему 3000 лет

Олеся Туркова

так накладную мона как у деда мороза прицепить ))))

??
??? ?

че думать? две остальные - волосины = гроб+кладбище

Holod

А стоит ли расчосывать ,--нет буду ходить распатланым ! !