Игорь Федосеев

~~Как правильно дёргать за бороду Хоттабыча?)))

Сергей Семенюк

По 1 волоску, не превышая дневных лимитов на удовольствия )

Александр

трах - тебидох!

Ев
Евгений

Это Хоттябыч будет тебя за бороду дёргать, если ты её не выщипаешь.

Са
Санчеz

У него борода до колен, ты действительно хочешь его за конец подёргать?
(не в обиду))))

Марина Варбанская

Хоттабыч просыпается с бодуна, идет в туалет, оттуда спрашивает: - Волька, я что это у меня по члену такие маленькие синенькие бегают и свистят? - Да это тебя менты вязали, а ты их на х@й послал.