Алексей Нелипа

Прошел медосмотр: стоматолог-кариес, зрение: -6, витилиго, слабое горло. В какие войска могут взять?

Дмитрий

Категория "В" к бабке даже не ходи, в армию не призовут, с такими экзотическими болезнями.

Иван

Нечего сынок там тебе делать.

Оксана Долгова

ну в космические конечно- отгонять инопланетных захватчиков, как вас увидят- так сразу передумают завоевывать землю

Ан
Анна

Зрение - минус 6 - стоит побороться за категорию В.
Витилиго - доказать, что невозможно носить военную форму, так как натирает места скопления пятен.
Всё остальное на годность не влияет.

Vladimir Kir'yazev

Что бы по стоматологии закосить нужно отсутствие 10 и более зубов на одной челюсти и обширный кариес.

Андрей Стишуков

Смотря какую категорию годности вам поставили.