Лена

частое повторение лампочек поворотников на ваз 2109

частое повторение лампочек поворотников на ваз 2109,притом все лампочки мигают часто, когда включаю аварийку, работает нормально. Думаю что сгорел предохранитель?

Алексей Анищенко

Лампочки должны родной мощности быть. Если положено 21ватт а поставил на 10ватт, то так и будет. И контакт массы протяни зачисти на лампочках.

Ольга Чиняева

скорее контакт на массу где то плохой.

V.
Voran .

где то не контачит одна из клемм

Илья Соловьев

Менять реле поворотов. Есть такой дефект в увеличенной частоте*моргалок*