Инна Трефилова

Перестали работать поворотники на ВАЗ 2109

Всем здравствуйте! У меня такая проблема. В салон машины (ваз 2109) начал подкапывать тосол. Решил снять переднюю панель, чтобы добраться до радиатора, а заодно и проклеить ее чтобы не так шумела, промыть и т. п. Когда собрал все обратно перестали работать поворотники (все) , при этом лампочка на панели мигает в штатном режиме. Все остальное работает нормально. Провода проверил, вроде все нормально, все подключил. Может я что-то не заметил?

В чем может быть дело?

Елена Зимарева

Кнопку аварийки проверь.

Собит

Плохо проверял, что то не подключил.

Нинок

Проверь ещё раз все контакты, особенно проверь разъём аварийки - напряжение идет через неё, точно не помню но контакт был какой то и находящихся в углу колодки.

Ya
Yaroslava

Пробегись по разьемам, какой-то отошел. Обычно или на руле с самого переключателя, или на монтажном блоке (снизу под панелью в салоне.)

Ленар Махмутов

скорее монтажный блок у меня такое было снимал его както так после этого пол машины не работала и средствами какими тока не брызгал контакты всё бестолку блок поменял на б/у и даж прикур заработал и фары все светить нормально начали
кстать менял именно из-за прикура на нём могнитола была прикур здох и могнитола тоже поменял и всё заработало лутше чем раньше.
мой совет к блоку и проводке вобще не прикосаться в 9 особенно в 93