Дмитрий Фишер

для изготовления сопротивления в 960 Ом. ИСПОЛЬЗОВАННАЯ ПРОВОЛОКА ДЛИНОЙ 120 м и диаметром 0,8 мм . ИЗ какого матерьяла

ИСПОЛЬЗОВАННАЯ ПРОВОЛОКА ДЛИНОЙ 120 м и диаметром 0,8 мм . ИЗ какого матерьяла выполнена эта сопротивление, как решить эту задачу?

Bzt Bzt

Находим удельное сопротивление проволоки, и по таблице уд. сопр. и определяем материал.