Serik

Авто из Белорусии? Остались ли достойные варианты? Кто-нибудь ездил за покупкой?

Как осуществляется постановка на учет в РФ? Нужно ездить определенное время на белорусских номерах или можно сразу вешать российские? В чем сложности выбора?

Анюточка

Замучаешься российский ПТС получать. . У таможни негласное внутреннее указание на белорусские и казахстанские машины ПТС не выдавать под любыми предлогами. Имхо овчинка выделки не стоит.

Станислав

99% дизелей