Дмитрий Владимиров

Чем чревата покупка такого авто? или хороший вариант?

http://moscow.drom.ru/lexus/ls400/12362500.html
Lexus LS400

Александр Потёмкин

Авто то хороший,но если что случись во первых запчасти искать тяжело,и они будут стоить такие бабки,что ты после пару поломок его обменяешь на приору

Ni
Nikita

я бы не брал! потом будешь плакать комплект колодок стоит 12000 рублей!!!!

Максим Сташков

про что я могу сказать точно - про расход нибалово. у меня был GS300 - жрал по городу не меньше 20 литров, а этот будет хавать все 25!!!

Евгений Бехтерев

Блин, неповоротливое деньгососущее корыто

Алексей

-дорогие запчасти
-много нервов на поиски
-сервис не столь популярный

+престиж
+комфорт
+динамика

Шалбуров Алексей

Пробег скрученый ) Ну старый японец бизнес класса как немец пылесос для денег! Налог в районе 35 тысяч !

Опкм114 Салют

старый мамонт, запчасти по цене антиквариата, транспортный налог.. .
я бы даром не взял. . и никого им не удивишь

Владимир Столяров

Аппарат нормульный.... Но готовся к вливанию денег... Налог+Дорогие З. П....

Ольга Самелюк

хорош представительский к
ласс.... но я б небрал.... машина с мойки полирнули отмыли и фоткают... непонятные чехлы на седениях---посмотри под ними кожу со стороны водилы... пробег нереальный...

На
Наталка

На кой хрен он тебе вперся? Посмотри более приземленное авто, но поновее, более дешевое в обслуге, если так хочешь иномарку в пределах 250.

Queen Татьяна......

Я бы лучше Гранту взял