Дархан

КАК будет расчитыватся налог с продажи?

если продать квартиру находящуюся в общей долевой собственности (по 1/3 доли на 3 людей) и договор купли-продажи будет отдельно на каждую долю (общей стоимостью на сумму 1600000), а каждый продавец получит разную сумму... 330 тыс. ; и два по 635 тыс, ; КАК будет расчитыватся налог с продажи?

Рафаел Махмудов

будем исходить из того, что картира в собственности менее 3 лет (если более-никакого налога не будет)
каждый из полученных денег сможет вычесть стоимость 1/3 квартиры или 333 333 руб и с разницы заплатить налог