Надежда Левина

Подскажите какие надо сделать настройки на фотоаппарате nikon coolpix p500 для фотографирования в помещении.

Чтобы дети при движении не размывались и не была шлейфа движения при фотографировании в помещении на фотоаппарат nikon coolpix p500. И когда в помещении фотографирую большое количество людей, то те кто по краям растягиваются и у них лица, получаются в виде вытянутого овала. Остальные фото получаются идеальными, особенно на улице.

Борис Куликов

Технически фотографии сделаны правильно. Те дефекты, что вы указали, проблема, бюджетной оптики и матрицы. Их не исправишь.