Ан
Анна

Сварка арматуры для бетонного каркаса здания. какие документы нужны для этого сварщику? Нужно разрешение с Ростехнадзора?

Ма
Мадина

Мне кажется, смотря какое здание, должна быть проектная документация где и описывается этот случай.
ну а в жизни-иметь диплом сварного, недавние курсы повышения желательно и опыт работы.
а хозяин стройки что требует? Здесь наверное, кто меньше зарплату будет просить тот и сгодится...

Фёдор Факушин

При оформлении акта срытых работ нужно: сертификаты качества электродов, арматуры, копии документов сварного ( диплома+ курсы повышения квалификации, не просроченные)

Виктория Ерохина

Вообщето их скручивают.