Поликарп Матвеич

Как растопить изгаженое сердце человека, которому ничего не нужно уже?

Toppller Toppller

А зачем? Раз ему ничего не нужно, раз ни о чем не просил, зачем лишняя самодетельность?

Ми
Минилбаева

Только если пригласить на рыбалку.

Наталья Усачёва

Растопить, что бы ещё на гадить, не стоит!

Дмитрий Сидоров

изгаженное надо чистить) прививай хорошее) со временем отойдет, человек существо адаптивное

Mария Олеговна

Ну у Вас и выражения-Изгаженое сердце-первый раз такое слышу, могу посоветовать как при дрессировке животных--Любовью и большим терпением. -.

Альбина Макаренко

"ничего уже не нужно" - это означает, что что то нужно. Надо поискать