Оксана Фоминова

Девушки, вот почему обеспеченного, симпатичного парня. который знает себе цену и даже не посмотрит в вашу сторону

Вы называете самовлюбленным мажором? С досады, что он Вам не по зубам?))))

Татьяна Туманина

Да я его, скорее всего, не замечу. и поэтому никак не назову. Но если бы была в активном поиске, то да, скорее всего, так и утешилась =)) Так же легче жить и психика целее =))

Олег Петрухин

ну вот скажи, нах он мне нужен?)) )

Ол
Ольга

и сколько ж у тебя на ценнике написано?)))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Филимонова

если он не смотрит в мою сторону, то мне и говорить о нем нечего, откуда мне знать о его существовании,

Светлана Саввина

Обеспеченный парень и мажор это совершенно разные вещи.
Один сам зарабатывает, а второй шикует за папин счет)