Анна Агеева

отвечаем серьезно! не говорите что ради постели и т д! и не лапшит он, давно его знаю!!

парень сегодня такое сказал

я похоже влюбился в тебя, люблю тебя!!!! я говорит не жду взаимности!!! просто знай это знай!! ! как вообще можно любить и не ждать взаимность??? что эта за любовь такая?? зачем так сказал

Игорь Иванов

Взаимность нужна только эгоистам чистая любовь та которую даришь не за что

Анна Крикова

Слукавил, ждет он взаимности

Лилия Полякова

Мне бы Ваши годы.

Юлия Богомолова

он поэтому это и озвучил, что ждет взаимности, но если её не будет.. . это не главное для него

Юлия

в любви так всегда. один любит, другой позволяет любить

Яковлев Андрей

боится, что с вашей стороны взаимности не будет (страхует свои нервы)

Vesna

Сказал это, что бы вы знали правду.
Настоящая любовь не ждет взаимности, но всегда ее получает)))