Лана Сепик

Если я очень люблю слушать rammstein значит я панк?

Святослав Астахов

панк это стиль жизни.
А вам просто нравится данная музыка

Екатерина Сушилина

нет просто ты лох с ирокезом

Дмитрий Бондарев

Нет. У Rammstein стиль industrial, вот и решай кто ты. Да и кака нафиг разница что ты слушаешь?

Holod

рамштайн коммерчиская попса ГДРовская

Иван Сараев

Я вообще из каждого направления по 1 - 2 композиции люблю, так значит я не пойми кто? ))))

Ruslan Pashaev

Что бы быть панком мало слушать ромштайн) надо ещё на стол срать

Катя Катенька

Нет ты просто их фанат.

Александр

1) Раммштайн - это рок-группа
2) Если ты их слушаешь, то ты - предвестник Роцкапокалипсиса
3) Это очень хорошо, ибо наша армия роцкеров растет, и скоро мы низвергнем на смердов (реперов) огонь рокерский и сожгем их пепел бренный в магме Металла