Сергей Азаров

Народ, если доктор вылечит меня от мании величия... +++То может ему Андоры или Мальдивы подарить? А?))))))

Артём Николенко

Не транжирся, а вдруг еще нужно будет лечить манию преследования и манию самовлюбленности.

Юлия Родионова

не-а! я-мошенник с пожизненным (40-летним на сегоднешний день стажем) тоже часто когда лохов разводил, косил под психа! могу поделиться личным опытом. андоры, мальдивы, мамайку, гавайку, страну гондурастов и прочие широкоизвестные острова - это также банально, как и тот "император" из к\ф "корона российской империи - неуловимые", который дарил навыбор: польшу или кавказ. теперь, когда на дворе все люди к сожалению для нас, для кидайловых, поумнели - приходится и нашему великокомбинаторскому брату идти в ногу со временем! бывают правда и промашки, в основном, это когда кто-то из нас как говорится - не зная броду полезет в воду; тогда крайне тяжело идти ва-банк! так что надо придерживаться принципа: 7777 раз отмерь - один раз отрежь. вот я предлагаю вам какой минисписок обещаемых объектов: - познакомлю с таким важным человеком, не пожалеешь, знаю место где потерянный мерседес лежит, но водительских прав у меня нет, а денег у меня и так не мало - местонахождение тачки могу подарить, ага, хрен я кому из вас продам абсолютное лекарство от рака, ну там,. . разве что... (назвать сумму) , да не хочу я ехать в египет, -на, за 100 евро тебе продам этот мой турне-билет.

Екатерина Николаева

А он не вылечит....

Ольга Петрова

А чё мелочиться-то?
Дари сразу Америку!
Лучше Южную,
там золото, серебро, изумруды, медь, опять же....

Олька Бурова

Куда Вам! Это Вы раньше были Неполеоном, а сегодня - простое ничтожество!

В.
Вячеслав .

а чё у тебя в кулаке, а? чёта не пойму.. . :)))))))

Маргарита

Держись, мы с тобой!