Наталья Мороз

чиновники когда-то запретили ряд советских мультфильмов (из за цензуры якобы) , а что же тогда можно смотреть детям?

http://vk.com/search?c[q]=безцензурымультик&c[section]=statuses&w=wall-52113555_5

что же тогда можно смотреть?) какие мульты

Станислав Пак

слушать и смотреть современный шлак, выпущенный приближёнными к императору.

Оля Оля

Аниме японское, там цензуры нет)))) шутки шутками, а с мультами перебор какой-то, скоро ну погоди будем смотреть на канале для взрослых

Наська Ловчикова

уже хребты переломали, прогибаясь. получается, смотреть надо это добро мириканское и японское.

Екатерина Рябцова

телепузиков, лунтиков, смешариков... короче, все отупляющее. а вы видели как сейчас высмеивают наших любимых персонажей? и ежик в тумане у них наркоман и лиса то упоротая, и волк из ну-погоди - трансвистит... ну как так можно? если во всем видеть извращенный подтекст, все можно запретить. ну чем помешал ежик, например. думаете, маленький ребенок с рождения знает, что такое марихуана? думаете, он поймет так же как и многие взрослые? да нет, он поймет мультик буквально. хорошо, а волк в костюме снегурочки? да это же смешно, он смешной, это наоборот сатира. Сердючку же не запрещают, а Данилко это на полном серьезе делает. Моисеева не запрещают с его голубой луной, а волка запретили. не запрещайте ничего своему ребенку, пусть познает мир так же, как познавали его вы, или даже шире, иначе он будет боле ограниченным, у него не будет так развито мышление, как у вас