Анна Тихомирова

Подскажите программу. Нужна программа с помощью которой можно делать фото на веб камеру.

Мария Гундырина

Бесплатная, простая, не требующая установки - MyCam

Манас Абдиев

это всё с дровами на вебку даётся

Виктория Иванова

можно XnView - в качестве сканера выбираете веб камеру и все.

Елена Кутузова

CyberLink YouCam - позволяет добавить динамические эффекты к вашей сетевой видеокамере. Веселитесь во время видео-чатов, добавляя emotion effects. Применяйте эффекты сразу же во время захвата видео и фото. Загружайте ваши клипы прямо в YouTube. Сразу же отправляйте свои фото и видео друзьям по электронной почте. Скачайте дополнительные эффекты из DirectorZone бесплатно. Программа предлагает четыре разновидности видеоэффектов: эмоции, фильтры, рамки и искажения.

YouCam работает с ведущим ПО Instant Messaging, программа поддерживает следующее ПО: Windows Live Messenger, Yahoo Messenger, SkypeAOL и Instant Messenger. YouCam - удобный инструмент для создания отображений на дисплее, аватар, и видеоклипов из фотографий и видеофайлов, заснятых на вашу веб-камеру.