Валентина Король

Помогите по active desktop calendar

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с active desktop calendar! Мне надо с одного компа перенести на другой комп все записи которые создавал этой программкой! Подскажите где хранятся все записи или как перенести!

Кристина Глинова

Календарь файл базы данных
Active Desktop Calendar так хранит все данные и настройки в одном файле базы данных. Это делает процесс резервного копирования довольно легко, поскольку есть только один файл, чтобы держать сейф.
Встроенные функции автоматического резервного копирования

По умолчанию Active Desktop Calendar осуществляет ежедневное резервное копирование автоматически (раз в 24 часа) , сделав копию файла базы данных календаря. Резервная копия сохраняется в "Active Desktop Calendar Backup" папку, программа автоматически создает в папке Мои документы.
Путь к папке резервного копирования составляет:
(Windows 7/Vista) C: \ Users \ <имя пользователя> \ Documents \ Active Desktop Calendar Backup \
(Windows XP) C: \ Documents и Settings \ <имя пользователя> \ Мои документы \ Active резервного копирования календарь Desktop \

Юл
Юлия

Имелась такая же проблема, используй mwfix