Иван

Я удалила страницу в одноклассниках, пишу номер на который была зарегестрирована

мне выдает К сожалению, этот номер уже используется, никакой кнопки поблизости кроме "отмена" нет (( помогите

спасибо за ответы блин!

Зюлькина Екатерина

Вам надо было сначала удалить номер, а потом уже и страницу. Простите, посоветовать ничего не могу. Ну если только, купить новую симку.

Леночка Панова

можно поменять пороль! другого способа я не знаю! но ответ загадки тоже хороший!

Андрей

ИМХО, номер хранится в базе данных 6 месяцев для восстановления удалённой страницы, только потом его можно использовать для создания новой. Я создал новую через 5 месяцев, правда, писал просьбу о помощи в тех. поддержку.