Виктория Калиничева

Заблокировали страницу на одноклассниках, и не могу по-новому зарегестрироваться. чтоделать?

Алексей

Проверьте файл hosts по пути C:\Windows\System32\drivers\etc (открываем блокнотом) там не должно ничего кроме 127.0.0.1 localhost если что-то есть-удаляем, закрываем с сохранением. Скачиваем утилиту http://www.freedrweb.com/cureit , прогоняем через неё компьютер, перегружаемся и будет Вам счастье!

Анастасия Халезова

да никто ее неблокировал, просто вирус на компьютере или аваст...