Юлия Кормилицына

Сколько таб анальгина с интервалами можно выпить? жар при простуде не покидает

Алексей Шерстюк

Анальгин не снимет жар.

Надо лежать и контролировать температуру.

Ниже 38*С не снижать.
В противном случае инфекция не убивается и потом долго держится субфибрильная температура (37-37,5*С) .

Лежите и терпите, не мешайте организму справиться с инфекцией.

Татьяна

Надо аспирин, по таблетке каждые 4 часа. Обычно 2-3 шт хватает. Анальгин снимает боль, но не снижает температуру...

Света Миронова

не надо аналь ин пить акройтес простыней мокрый-анальгин-это героин, дрожите 0.5 час-все пройдет реко

Марина Голубинская

Попробовать другое лекарство. Чай с малиной лучший способ.

Павел Ребровский

максимально 6 табл. за СУТКИ, а за раз можно 1-2табл.

а что кроме анальгина нет ничего????

Ил
Илоночка

Возьмите таблетку анальгина и таблетку нашего аспирина (ацетилсалициловая кислота) Каждую таблетку разделите ножом на 8 частей. Если рассыпятся- не страшно. Для удобства положите эти восьмушки вряд через одну (анальгин, аспирин, анальгин, аспирин, итд) Принимайте эти восьмушки через каждые 15 минут. Получается вся процедура займёт 2 часа. Не поленитесь, почувствуете ощутимое облегчение. Обычно достаточно пропить одного раза, максимум 2.

Людмила Селезнева

А при чём здесь анальгин? Хоть бы в инте посмотрели.