Тимур Донской

Что выпить при простуде?

Эльдар

Много чего. Начни с простой воды.

Вера

Колдрекс

Олеся Сизова

Горячий чай с малиной.
Прополоскать нос солью, сделать 20 - 30 приседаний, и лечь в постель накрывшись двумя - тремя одеялами.
Можно рекомендовать горчичники на икры, ножные ванны, ингаляции.
Все простуды - это вирусные инфекции. Никакие лекарства, тем более антибиотики, на вирусы не действуют. Только внутренние защитные силы организма.
Все, что я написал, активизирует эти внутренние защитные силы.

Iroda

Ремантадин.

Inna Silantyeva

На этот вопрос ответит Аюрведа:
1.Если, пока нет боли в горле-на 1 стакан горячего молока положить по щепотке:
имбирь, кардамон, черный перец, красный
перец;
по 1 чайной ложке:
сахар и сливочное масло.
Выпить 1 стакан, перед сном и утром, как встали-такое же питье. Через 2-3 часа от болезни не останется и следа.
2.При наличии боли в горле-заменить
кардамон на куркуму (природный
антибиотик), но, необходимо выпить 6
стаканов.