Евгения Кузнецова

Что будет если во время простуды или гриппа пивка теплого немного выпить??

Alexander Pitch

Пивом-оно только называется. А на самом деле, натуральным в нем, только-вода,
остальное-химия. Продукт, который, не бродил-не может называться-ПИВОМ.

Дурят вас-как православных.

Sharif Akilov

совсем алкоголик чтоле воздержаться не можешь?

Татьяна Харламова

Ничего. Теплое молоко или пиво хорошо. Другое дело вред алкоголя.

Аня Сиделева

Теплого пивка? буэээ, смотрите чтоб не вырвало)

Анна Долгих

Раньше лечились теплым пивом ))

Са
Саня

Ну тут только одно, или лечиться, или пить пиво. Алкоголь и лекарства не совместимы.

Виталий Моисеев

класс! только не переборщи-один день по полстакана теплого крепкого пива. от поллитры не умирают если проблем с печенью нет

Arman

Ничего страшного, поднимешь себе настроение)

Виталий Гинейко

При простуде пьют не просто теплое пиво, а с добавками для лечения.

Ir
Ira

Наш человек! все будет хорошо!