Ирина П

Добрый день! Что надо выпить при простуде если не чувствуешь вкус и запах?

Андрей Задорожный

За вкус и запах, как ни странно, отвечает нос - то есть обоняние. Санорин, аквирин и им подобные лекарства вам в помощь )
Ну и, соответственно, не курите
Язык отвечает только за некоторые вкусы - сладкое, горькое, кислое, соленое.. . Попробуйте заткнуть нос, закрыть глаза и определить, Что пьете - чай, кофе, теплую воду. Вы не угадаете )