Оксана

при записи на приём к врачу через эл. регистратуру пишут, что номер такого полиса не найден. про какую эл. карту они говоря

Егор Половнев

в свою страховую звонили? полис действующий?

на руках полис нового образца / универсальная электронная карта?
в поликлинике о нём информацию оставляли?
скорее всего нет.
при получении нового полиса, сначала нужно подойти с ним в ПК лично
и оставить данные о нем в регистратуре или стат. кабинете.
внесут его номер и сведения в базу данных ПК
потом - сможете записываться удаленно.

Oleg Nakoshnyy

бывает

Антон Крутов

Они говорят про полис обязательного медицинского страхования (ОМС), который у вас должен быть. Оформите его в любой страховой компании по месту жительства