Ленуся Добрынина

Навеяно вчерашним вопросом про шпильки - с чем может быть связанно вот такое дурство в обувных магазинах

все прилавки завалены обувью на шпильках, а обувь на удобной подошве 2-4 см купить практически невозможно, потоум что ее очень мало привозят - то есть зачем в магазинах в больших количествах продают неудобные шпильки, а удобную обувь почти не продают

Светлана Лаврова

Потому что на шпильках дороже) Возможно поэтому!

Александр Мишкин

Мода и удобство- понятия несовместимые.

Сергей Глазков

Визуально обувь со шпильками выглядит красивее это простой пиарный ход продавать обувь которая бросается в глаза