Юлия Куницына

Как ты…. . Провел Вчерашний вечер…?)))))) ) навеяно..)

Be

вечером съездили в ресторан потом отправились в бильярдную ...а старый новый год встречали дома с шампанским ...следуя традициям )))

Св
Светлана

а я готовилась к ГОС экзамену)) читала про глобализацию

Ан
Анастасия

Спала )) забыла плин ))

Алиса

подготовка к экзамену. три влепили.... че готовилась... ну хоть не пересдача и то.. радует.

Ольга

наверное можно сказать, что продуктивно и результативно , -готовка, уборка, лекции в инете, ну и в "ответах" развеивался, а так то чё , к ночи стол накрыли с соседями, малость приняли на грудь, та как все видимо ...

Яна

на коньках катались с дочей)).. . а я ещё ничаво оказывается...)))))

Ир
Ирина

в беседе с приятельнице за 1 л. коньяка в ночь!

Юличка

в беседах за чашкой шампанского