Ве
Вера

Ура!!!!Я бросил курить и не курю уже со вчерашнего вечера).

Юл
Юлия

Так держать! )
Удачи)

Юл
Юлия

Ооооо....Я тоже вконтакте со вчерашнего дня не сидела.

Ри
Рита

Ух ты..да ты вообще молодец...как ты продержался????ну желаю тебе что бы ты как вчера бросил курить так и навсегда)

На
Наталья

Табачные токсины остаются в лёгких на всю жизнь.

Gulizar

Чтобы кричать УРА - надо не курить как минимум 2-3 месяца.
А один день... может быть завтра ты завтра за день две пачки выкуришь и что этот один день?)))

Вообщем продолжай в том же духе!!! )))

Гу
Гузель

А я 3 минуты назад бросил!!! еееее!!!

Танюшка

Ага,как говорил Марк Твен "Нет ничего проще чем бросить курить,я так сто раз делал"))))

Виктория

А я через полтора года закурила 😞....Желаю вам держаться и держаться!!!

Милашка

Хочешь маленький совет?
Сходи в медВУЗ и попросись посмотреть...
В больших колбах легкие курильщика и НОРМАЛЬНОГО человека...
Я была в шоке....Если честно...Хотя сама никогда не курила..Даже не пробовала...
А ты умничка!
Желаю удачи!)