На
Настя

У собаки понос со вчерашнего вечера...

Заболела собака, вчера ничего не ела, понос вечером был, седня с утра тоже, давали таблетку Линекс 2 раза, сегодня вечером 2 раза ходила, на улице и дома ...одна кровь почти....

Всё прошло вроде.... специальные таблетки покупали против инфекций кишечных..

Annet

разбей куринное яйцо и добавь антибиотик какой есть дома в аптечке, попробуй скормить, часа через 2 нужно запоить водку, если собака большая то 4 столовых ложки если маленькая то 2 ложки, а лучше вызови ветеринара если нет такой возможности процедуру нужно повторять

Александр Руденок

Собака привита? температура есть?
И вы еще не у ветеринара, срочно к нему? Вы вот чего ждете? и от чего таблетки даете? там может и не проблемы с желудком-кишечником, а инфекционное заболевание.

Николай Кирчев

и что ждем?

врачи вымерли у вас в городе?

Виктория Квартиры

Срочно к ветеринару и на рентген - вероятно прободение стенок желудка или кишечника!

Екатерина Шальнова

Сегодня рабочий день, все вет. клиники открыты. У вас собака кровью дрищет-ВЫ ПОЧЕМУ ТАМ НЕ БЫЛИ???

Dfsf Dfsfsd

Понос с кровью? Никаких таблеток и самолечения. И к вету срочно!!!