Dinara Amanova

Сильное головокружение со вчерашнего вечера

Сильное головокружение со вчерашнего вечера так и не проходит.
Принимал карвалол, пил чай, ел, ничего не помогло. Спал около 12 часов. Все равно кружится. Почти как после карусели, чуть слабей.
Что делать? С чем может быть связано?

Давление 140/70
18 лет
Вчера было такое же

Ксения Прокофьева

Замерте прежде всего арт. давление

Тихий Ужас

Вегетососудистая дистония наверно, перемена погоды, все влияет.

Фёдор Корнейчук

давление скорей всего... но если бы у меня так кружилась я бы уже вызвала скорую на всякий случай....

Адрюшка Rush

нужно принять сосудистые препараты.... но лучше вызвать врача на дом!!!

??
??? ?

есть специальные таблеточки от головокружения. пью их сама бетагистин!!!! импортный аналог БЕТАСЕРК!!