Екатерина Смирнова

у меня температура со вчерашней ночи и до сегоднешнего вечера помогите что делать??

Маргарита Басенко

Выпей аспирину с парацетомолом))))))

1111111

В больницу идти. Или если задрот-ничего. Сиди и мучайся.

Айдар

К врачу вам, батюшка, треба идти...

Intresni Niobicni

а какая температура?

Екатерина Иванова

ничего не делать - болеть. Побольше пить жидкости.

Andry Yakovlev

и все.... этого мало чтобы помочь по существу.... наверно вирусная инфекция.... прими на ночь аспирин и димедрол или тавегил... полоскай горло и закапай в нос луковый сок ...витамины хорошо - С и В.. или аскорутин... глюконат кальция.. .
но если это ангина- то лучше добавить антибиотики... например РОВАМИЦИН.

Сергей Дорофеев

Главное понять из за чего у вас температура . А это сможет сделать только врач . У вас будут догадки, а доктор поставит точный диагноз . А какая температура ?

Элен Малькова

До 38 - не сбивай 2-3дня. Это организм борется, если канеш это простуда. Ты ему помоги: ТЁПЛЫЙ чай с лимоном,
с малиной. Тут, всё по самочувствию. Вот, если ломота во всём теле, голова тяжёлая
(насморка нет, горло не болит) , то тут возможен грипп. Лучше врача вызвать.