С:
Сергей :р

Парня на сайте нет с 9 вечера вчерашнего дня я всю ночь не спала думала что он с другой, как быть?

Познакомились на сайте знакомств .он перестал мне звонить я всю неделю ждала а вчера суббота ведь он был в 9 вечера последний раз мне стало казаться что с ночевкой пришла к нему девица. ночью снились кошмары. утром бегу посмотреть а его нет все еще онлайн видимо не проснулся он с ней? что делать

Такизка Эир

Жесть вообще. Удали анкету и отруби интернет. На тебя он влияет как-то странно.