Евгений Шалов

В последнее время что то со мной не так. Частые головокружения, сильное напряжение глаз

Головные боли, когда хожу немножко пошатывает. Мне 15 лет как то странно раньше такого не было!

Часто сижу за компьютером может ли быть из-за этого?

Галина

Вам нужно к невропатологу (состояние сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника) ( и к офтальмологу (вероятно перенапряжение зрения из-за ухудшения функции глаз)

Маргарита Гончарова

весенний авитаминоз