Марина Денисова

в последнее время с глазами что-то не так..

как только выхожу на улицу. начинают слезиться. все чуть ли не двоиться.
особенно когда в метро или на улице подует в лицо ветер все течет из глаз.
еще когда смотришь в метро в окно когда все мелькает перед глазами. и от этого
тоже самое... не знаю что это такое у меня. дома все нормально а вот на улице все это
начинается. глаза как у нарика становятся... красные и чумные...

Агата Кузнецова

Сейчас возможна холодовая аллергия. У меня также на улице, а дома и в офисе ничего. Надо капать капли или просто подождать тепла.