Вадим Леонтьев

Летишь на самолёте, едишь на поезде, всё леса и луга. Какие планы у правительства на эти земли?

едешь

Евгений

Поменять на зеленые бумажки. Бумажки увезти на Кипр, в Швейцарию.

Дмитрий

Наверное, превращение в болота и пустыни.. . Если не выйдет продать китайам или еще кому.

Алексей Рогожин

спили дерево или посади картошку - сразу и узнаешь планы

Сергей Луконин

Подгребсти все под себя.

Назира Дуйшенбиева

А смотря где едете. Вон, в Тамбовской губернии, нашли применение. Там (как сейчас говорят) чисто тупо - чернозем срезают и в вагоны. Вот и планы.

Юлия Жуковецкая

Продать и деньги разворовать

Слава Юркин

забрать и продать