Мария Фортунатова

а вы ходили к друзьям переписывать музыку с магнитофоном. шнурами и мешком с плёнками?)))))

Кристина

Это было моим хобби в юности.

Елена Мурзова

О, да! А еще кассеты карандашом перематывала)) ) Боги, какая я древняя!!!)))))))

Тимон

без всего ходил переписывать на кассеты

Сергей Кузнецов

ходили, записывали песни под гитару и продавали одноклассницам. . не ахи как но штук пять продали....

Ольга Мальцева

Ходили. .
Пленка была дефицит. .
"Свема" котировалась.
Достал катушку, мафон на горб и к друзьям. .
У меня была "Яуза-6", чемодан - железная машина. .
Молотком ремонтировал..

Лиза Иванова

А ещё ждал с магнитофоном подключенным к телевизору "Утреннюю почту" или " МузОбоз" что бы если повезёт что нибудь любимое записать.

Ее Е

Не имел такого счастья к сожелению.

Екатерина Смирнова

было такое.... давно уже....

Наталья Александрова

Безусловно. На ламповые магнитофоны и бобины с плёнкой "Тип 2", которая часто рвалась и её склеивали ацетоном или изолентой. И до сих пор хранится. И шнуры сами паяли. И сидели у радио, чтобы не пропустить передачу "Запишите на ваши магнитофоны", и что-то прорывающееся через глушилки по "Голосу Америки". Красота...

Лена

во времена были...) )
но в 83-м мне тётка прислала SHARP GF575 ...) и я сам стал звукозаписывающей организацией...)

Ol
Olesya

Было дело...

Константин И.

Какие кассеты.. . бобины были. Кассетники позже появились. Пленку клеили уксусной эссенцией.

Sergey Makarov

да-так оно и было-и ведь были довольны

Дмитрий Кислов

С огромным удовольствием. Тем более, что среди моих друзей один заведовал фонотекой городского радиовещания и у него были спецбобины с самыми классными записями. запись с профессионального магнитофона это класс. Некоторые пленки до сих пор храню и магнитофон бобинный.