Вадим Бартенев

Две открытые записи в трудовой

Жене открыли трудовую до универа чтобы внести туда года универа. Она бросила на третем курсе и нашла работу (всё в течение последнего года) . Поставят ли ей эти года с учетом того, что она уже работает? Страна Украина.

Главный вопрос: закроют ли ей в универе, если она уже открыла на работе?

Михаил Земсков

Ей надо сходить в универ и закрыть предыдущую запись.. . ну а потом и со своим работодателем разберется))